Телеканал 360°

Советник Трампа заявил о нежелании экс-президента США создавать партию

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп не собирается создавать новую политическую партию вопреки слухам. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на советника предвыборного штаба экс-президента США Джейсона Миллера.

Трамп отказался от идеи создать собственную партию

Комсомольская правда24 января в 21:28
Интересное

Футболист «Краснодара» Ойонго выбыл на полгода из-за травмы в дебютном матче за команду

Ойонго, который был арендован до конца сезона у французского «Монпелье», дебютировал за «Краснодар» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом» (2:2). В этой игре он вышел на замену на 33-й минуте, но во втором тайме на поле не появился.

ФМБА сообщило об испытаниях вакцины от COVID-19 с клеточным иммунитетом

Клинические испытания препарата от коронавируса «Мир-19» с клеточным иммунитетом, разработанного ФМБА, начнутся в июле, сообщила глава агентства Вероника Скворцова на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, передает РИА Новости.

Апелляционный суд оставил в силе решение о возврате акций БСК государству

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в Челябинске 1 марта оставил в силе решение суда первой инстанции о возврате акций «Башкирской содовой компании» государству, следует из размещенной в системе «Картотека арбитражных дел» информации.