Sport24.ru

«Рубин» в Москве обыграл «Спартак» благодаря дублю Деспотовича

«Спартак» в Москве, на стадионе «Открытие Арена», принимал «Рубин» и проиграл (0:2). Счет в матче был открыт на 53-й минуте. После передачи Хвичи Кварацхелии забил Джордже Деспотович.

Интересное

12 апреля экипаж Международной космической станции поздравил россиян с Днём космонавтики

В настоящее время на станции МКС находятся 10 космонавтов: пять американских астронавтов, один японец и четверо россиян - Сергей Рыжиков (командир), бортинженеры Сергей Кудь-Сверчков, Олег Новицкий и Петр Дубров.

Кожемяко: героя видео с выброшенной канистрой исключат из «Единой России»

Глава Приморья Олег Кожемяко сообщил, что единоросса Игоря Хрущева исключат из партии после резонансного видео с выброшенной канистрой на улице во Владивостоке, за проволочки с его делом поста лишился один из руководителей местного отделения ЕР.