УАЗ представил штаб на колесах на базе модели УАЗ-450 «Буханка»

Если снаружи автомобили выглядели привычно, но внутри их оснастили по-особому. Инженеры установили в салонах сейфы для хранения документов, откидные столы, настольные лампы, часы и дополнительные автономные отопители. Таким образом, на базе "Буханки" был построен целый мобильный штаб на колесах.

Интересное

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» в матче РПЛ, Азмун не реализовал пенальти

Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась ничьей со счётом 0:0. В компенсированное время первого тайма главный арбитр встречи Владимир Москалёв назначил пенальти в ворота «Уфы», однако иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун не сумел реализовать 11-метровый удар.

В Петербурге задержали напавшего на школьницу мужчину

По версии следствия, в вечернее время 7 мая около одного из домов, расположенного по Большому проспекту в Петроградском районе города, неизвестный мужчина по неустановленным мотивам ударил ножом в живот ученицу 9-го класса 2005 года рождения и скрылся с места происшествия.

Лидер националистов Шотландии заявила о праве региона на новый референдум о независимости

Лидер Шотландской национальной партии (ШНП) Никола Стерджен заявила в субботу о праве народа Шотландии самостоятельно определиться со своим будущим и призвала Лондон не мешать этому процессу.