В Краснодаре 42-летний гражданин Узбекистана обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 39-летнему мужчине, повлекшего его смерть. Преступление случилось в ночь с 17 на 18 ноября. В квартире на улице Ставропольской.В источнике
Ракеты "Калибр" уничтожили в Житомирской области крупную партию вооружений и техники, доставленной из США и Европы для украинских военных, сообщил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Основатель батальона «Восток» сил Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил, что с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе слышны взрывы.
Представители пяти стран — членов форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) покинули зал заседаний во время выступления главы Минэкономразвития России Максима Решетникова.
Отмечается, что особые боеприпасы были выпущены российскими военными и силами Народной милиции ДНР после применения обычных осколочно-фугасных снарядов.
Эксперт в эфире телеканала TVP World назвал действия Анкары шантажом — по его словам, Турция якобы пытается выторговать себе преимущества в обмен на согласие по расширению НАТО.