В воскресенье, 25 августа, в Петербурге потеплеет, рассказали в ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды". Так, в выходной в Северной столице будет переменная облачность. Весь день преимущественно без осадков.

Архивный сюжет (24 августа в 07:40)
Шоу-бизнес

Зеленский с супругой гостили у Заворотнюк

Юрген Клопп: «Забитый Рэшфордом гол показал все проблемы с VAR»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп раскритиковал систему VAR после матча 9-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:1). На 45-й минуте форвард «Ливерпуля» Садио Мане забил гол, который был отменен при помощи VAR.
Экономика

Медведев соберет Консультативный совет по иностранным инвестициям

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в понедельник проведет заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в Российской Федерации.
Общество

В Барселоне началась «сидячая» акция протеста

В центре Барселоны началась "сидячая" акция протеста. Об этом сообщает РИА "Новости".
Шоу-бизнес

Невеста Тимати выписалась из роддома

Тимати сегодня днем встретил Анастасию Решетову из роддома.
Кино

На телеканале «Россия 1» выходит сериал «Екатерина. Самозванцы»

«Крылья Советов» оказались сильнее «Оренбурга»

Самарские "Крылья Советов" в гостях обыграли "Оренбург" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Боксер Гвоздик оказался в больнице после поражения от Бетербиева

Черчесов рассказал, почему не сбреет усы после чемпионата Европы

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о том, станет ли он брить усы после Евро-2020.

«Милан» упустил победу над «Лечче» в дебютном матче Пиоли

Казалось, гол Кшиштофа Пёнтека на 81-й минуте приносит «Милану» заслуженные три очка, но перед финальным свистком Марко Кальдерони испортил Пиоли победный дебют - 2:2.

Появилось видео исторического проката российской фигуристки

Появилось видео произвольного проката российской фигуристки Анны Щербаковой на первом этапе серии Гран-при Skate America.
Политика

Лавров рассказал, как ему было стыдно при развале СССР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал в интервью «Россия-1», как ему было стыдно в период развала СССР.
Происшествия

В Петербурге 10 человек ранены при столкновении маршрутки и трамвая

Как минимум десять человек получили травмы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Музыка

Организаторы «Евровидения» ответили на украинские правила участия

Напомним, что Украина установила свои правила национального отбора и запретила участвовать тем, кто выступал на территории России в период с 2014 года.
Общество

Бывшая жена миллиардера Ахмедова потребовала заморозить его активы

Татьяна Ахмедова через суд потребовала заморозить часть активов своего мужа миллиардера Фархада Ахмедова в Великобритании.
Общество

Актриса Дженнифер Лоуренс вышла замуж

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс вышла замуж за известного галериста Кука Марони.
Армия и оружие

Американцы разбомбили собственную авиабазу в Сирии

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийское агентство САНА, на уничтоженной базе находилась взлетно-посадочная полоса для военно-транспортных самолетов.
Экономика

Росстат рассказал о росте реальных доходов россиян

В Росстате сообщили, что рост реальных располагаемых доходов россиян в III квартале 2019 года связан с увеличением их доходов благодаря "серой" заработной плате.

«Сочи» сыграл вничью с «Арсеналом», Джанаев отбил два пенальти

В матче 13-го тура российской премьер-лиги тульский «Арсенал» дома сыграл вничью с «Сочи» со счетом 1:1. В составе хозяев единственный гол на 43-й минуте забил Александр Ломовицкий с пенальти.
Политика

Зеленский отправится в Японию на интронизацию императора Нарухито

Визит украинского лидера в Японию продлится до 24 октября. Нарухито стал 126-м японским императором.

Боец Росгвардии погиб во время экзамена

Рублёв победил Маннарино и выиграл Кубок Кремля

Карпова сделала дубль за «Севилью», забив первые голы в сезоне

«Севилья» в матче 6-го тура женской Примеры разгромила «Эспаньол» (4:0). Нападающая «Севильи» Надежда Карпова отметилась дублем в этом матче.
Политика

Times узнала о готовности дать Лондону отсрочку по Brexit до февраля

Дипломаты в Евросоюзе склоняются к тому, чтобы предоставить правительству Великобритании отсрочку по выходу из состава ЕС до февраля, сообщает газета Sunday Times со ссылкой на источники в Брюсселе.
Политика

Путин: РФ окажет помощь странам Африке в борьбе с терроризмом

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что Россия будет расширять сотрудничество со странами Африки в борьбе с терроризмом.
Шоу-бизнес

Ольга Бузова показала кольцо на безымянном пальце после отдыха в Риме

В Сети распространяется слух о недавнем путешествии пары в Риме, после которого на пальце у звезды появилось кольцо.
Культура

Дробыш прокомментировал скандал с участием Кормухиной и Гагариной

Политика

Welt: Путин побеждает без войны

"Путин достиг того, о чем умные военачальники на протяжении всей истории только мечтали — победы без войны", — пишет автор.

«Марсель» обыграл «Страсбург» в Лиге 1

В матче 10-го тура чемпионата Франции "Марсель" обыграл "Страсбург" со счётом 2:0. Встреча состоялась в Марселе на стадионе "Велодром".

Слуцкий рассказал о зарплате в «Витессе»

Главный тренер арнемского "Витесса" Леонид Слуцкий рассказал о зарплате в голландском клубе.