NewInformNewInformПолиция спасла прикованного к цепи истощенного медвежонка под Ростовом

Правоохранители с заботой отнеслись к зверю и дождались прибытия специалистов. Правоохранительные органы спасли медвежонка, который был заперт на территории дома в Ростовской области. Животное находилось в закрытом помещении без еды и воды.

Общество

В Архангельской области прошли митинги против полигона «Шиес»

Заблокировавшие вагоны с углем во Львовской области избили полицейских

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.
Политика

Трамп согласился поговорить с Ираном о мире

Ранее Иран сообщил, что представит в ООН проект по сотрудничеству со странами региона в вопросе безопасности Персидского залива и Ормузского пролива, отмечает агентство.

На Украине задержан подозреваемый в ДТП с 9 погибшими

Водителя грузовика, подозреваемого в смертельном ДТП в Одесской области Украины, задержали сотрудники правоохранительных органов.
Музыка

Comedy Club сняли пародию на «Эхо Москвы»

Политика

WP: Трамп считает бессмысленными действия США на Украине

Американский президент Дональд Трамп считает бессмысленными действия США на Украине, которые усугубляют отношения с Россией, сообщает The Washington Post со ссылкой на бывшего высокопоставленного сотрудника Белого дома.

Ганчаренко: «Слишком глубоко сели, что с „Краснодаром“ делать нельзя»

Экономика

В России предлагают ввести «индекс самогона»

Эксперты Финансового университета при правительстве РФ предложили считать производство и потребление самогона индикатором экономической ситуации в стране, сообщила «РГ».
Политика

Скабеева дала отпор украинской журналистке в дискуссии о транзите газа

В эфире программы "60 минут" телеведущая Ольга Скабеева жестко ответила украинской журналистке Янине Соколовской, которая заявила, что Украина ждет, когда мимо нее проплывет "труп" России.

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего.

«Авангард» разгромил «Куньлунь» благодаря дублю Войнова

Здоровье

Обычные вещи в доме, которые становятся причиной болезней

Какие вещи могут стать источником заболевания, читайте в материале. Волгоград, 21 сентября / «Волга-Медиа.ру» /.

Садулаев стал четырёхкратным чемпионом мира по вольной борьбе

Россиянин Абдулрашид Садулаев в четвёртый раз стал чемпионом мира, одержав победу в весе до 97 кг на соревнованиях в Нур-Султане.
Технологии

ВТБ восстановил работу мобильного банка после сбоя

ВТБ восстановил работу мобильного банка, сообщила пресс-служба кредитной организации.
Политика

Трамп задумался о публикации стенограммы разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп пообещал рассмотреть возможность публикации содержания его разговора в июле с украинским коллегой Владимиром Зеленским.
Политика

Шойгу высказался о возможности войны между Россией и Украиной

Министр обороны РФ Сергей Шойгу оценил возможность прямого военного столкновения между вооруженными силами России и Украины.

«Витязь» обыграл СКА и вышел на первое место в КХЛ

«Аталанта» ушла на пятой добавленной минуте от поражения в матче с «Фиорентиной»

Встреча закончилась вничью со счетом 2:2. Последний гол хозяева забили на пятой добавленной ко второму тайму минуте.
Армия и оружие

Минобороны показало видео стрельб из «Кинжалов» в Баренцевом море

Минобороны России опубликовало видео стрельб из зенитно-ракетных комплексов «Кинжал» во время учений арктической группировки Северного флота.

«Аякс» сыграл вничью с ПСВ, Промес отметился голом

ПСВ на своем поле сыграл вничью с «Аяксом» (1:1) в матче 7-го тура чемпионата Голландии. Встреча проходила в Эйндховене.
Здоровье

В Армении обнаружена женщина, которая плачет кристаллами

В Армении медики пытаются поставить диагноз 22-летней Сатеник Казарян.
Здоровье

В Индии родилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами

В индийском штате Раджастан на свет появилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами, сообщают портал India Times Post и британская газета Daily Mail.
Политика

Пушков отреагировал на призыв Трампа дать больше денег Украине

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в твиттере слова американского лидера Дональда Трампа о выделении Европой денежных средств Украине.

Times: Россия могла получить компромат на британского принца Эндрю

Россия могла получить компромат на британского принца Эндрю.
Общество

РПЦ назвала недопустимым бить детей за мат по совету священника

Путешествия

В Тунисе туристов заблокировали в отеле из-за неоплаченных туров

В Пентагоне посчитали невозможным отразить атаку на саудовские НПЗ

Ни одна из систем ПВО не смогла бы отразить атаку, подобную той, что произошла в Саудовской Аравии во время нападения на нефтяные объекты, заявил глава Объединённого комитета начальников штабов Джозеф Данфорд.