Чемпионат Италии по футболу

«Милан» упустил победу над «Лечче» в дебютном матче Пиоли

Казалось, гол Кшиштофа Пёнтека на 81-й минуте приносит «Милану» заслуженные три очка, но перед финальным свистком Марко Кальдерони испортил Пиоли победный дебют - 2:2.

Каррера может возглавить «Дженоа»

Парашютист приземлился на поле во время матча чемпионата Италии

«Интер» обыграл «Сассуоло» в матче с семью мячами

«Интер» добился победы над «Сассуоло» в матче 8-го тура чемпионата Италии.

«Мальорка» победила «Реал», нанеся всего один удар в створ ворот

Анчелотти: «Сегодня позвоню Ибрагимовичу и позову его в „Наполи“»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти после победы над «Вероной» в матче восьмого тура чемпионата Италии находился в хорошем настроении, поэтому с юмором ответил на вопрос о возможном приглашении в свою команду Златана Ибрагимовича.

Ювентус — Болонья 2:1

«Аталанта» упустила победу в матче с «Лацио»

В матче 8-го тура Серии А "Аталанта" на последних минутах упустила победу в игре с "Лацио".