Чемпионат России по футболу 2019/2020

РФС разрешил «Оренбургу» играть на стадионе «Газовик»

Напомним, ранее бюро исполкома РФС в виде исключения разрешило «Оренбургу» принимать соперников в чемпионате на стадионе «Газовик» до 15 сентября включительно.

Расистский твит фаната ЦСКА оскорбил экс-игрока «Спартака» Адриано

Бывший нападающий московского "Спартака" заявил, что его оскорбило сообщение болельщика московского ЦСКА Андрея Малосолова в твиттере, в котором тот назвал бразильца "спартаковской обезьяной".

Вячеслав Кротов: У «Уфы» всегда положительно складывался результат со «Спартаком»

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов поделился ожиданиями от матча против «Спартака».

«Зенит» начнет матч с «Рубином» с минуты молчания в память о Риксене

Подтверждено, что матч 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербуржцами и "Рубином" начнется с минуты молчания.

Мирзов вернулся в общую группу «Спартака»

К работе в общей группе приступили защитник Малкольм Баду, а также хавбеки Михаил Игнатов и Резиуан Мирзов, но пока они занимаются с ограничениями.

«Ахмат» оспорит трехматчевую дисквалификацию Швеца

«Ахмат» оспорит трехматчевую дисквалификацию полузащитника Антона Швеца.

Зобнин заверил: «Спартак» провел работу над ошибками после поражения от «Урала»

В минувшую субботу красно-белые на своем поле уступили «Уралу» в первой встрече чемпионата после перерыва на игры сборных — 1:2. — Подготовка идет по плану: вчера были нагрузки, сегодня — восстановление, — сказал Зобнин в интервью клубной пресс-службе после тренировки.

Безбородов рассудит ЦСКА и «Краснодар»

Безбородов дважды обслуживал очные встречи «Краснодара» с ЦСКА.

РПЛ представила семь лучших голов 9-го тура

Твиттер РПЛ опубликовал подборку семи лучших голов, забитых в девятом туре.

Иванович: в игре «Зенита» было много моментов, которые можно улучшать

Было много моментов, где можно улучшать игру.

Арсен Венгер отрицает переговоры со «Спартаком»

Сергей Силкин: «Динамо» не взяло бы назад Кокорина

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин дал комментарии корреспонденту «Спорта День За Днем» Никите Головахину по поводу Александра Кокорина, который сегодня вместе с Павлом Мамаевым вышел на свободу по условно-досрочному освобождению.

Антон Миранчук перенес операцию

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, который получил травму в матче 9-го тура чемпионата России против «Сочи» (1:0), перенес операцию на правой стопе в Германии, информирует официальный сайт москвичей.

Уткин назвал Мамаева одним из лучших футболистов в российской истории

Полузащитник молодежной сборной России и "Краснодара" Даниил Уткин заявил, что считает лучшими футболистами в российской истории Андрея Аршавина, Романа Широкова и Павла Мамаева.

Жуков: «Краснодару» стоило бы поддержать Мамаева в трудной ситуации

Футбольный клуб "Краснодар" мог бы поддержать своего игрока Павла Мамаева в трудной жизненной ситуации, считает первый вице-спикер Госдумы РФ, почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

А. Егоров оценил судейство в 9-м туре РПЛ

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров поделился мнением о работе арбитров в 9-м туре чемпионата России.

Александр Егоров: «Арбитр должен был удалить Цаллагова»

Глава департамента судейства и инспектирования Александр Егоров сообщил об ошибке судьи в матче 9-го тура РПЛ «Сочи» — «Локомотив» (0:1). — На 87-й минуте Цаллагов должен был за грубую игру получить вторую желтую карточку, но арбитр ее не показал.

РФС изменит список судей для работы на матчах Российской премьер-лиги

Российский футбольный союз (РФС) изменит список судей для работы на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).

Иванов: в перерыве матча со «Спартаком» Парфенов взял большую палку

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфенов в перерыве матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком" бил футболистов палкой, чтобы они лучше играли во втором тайме, сказал РИА Новости в шутку президент екатеринбургского футбольного клуба Григорий Иванов.

«Уфа» предложила РПЛ сменить логотип после трюка Евсеева

«Уфа» в своём официальном «твиттере» обратилась к Российской Премьер-Лиге после матча с «Динамо» в 9-м туре чемпионата (0:0). Уфимцы опубликовали новый логотип для первенства, выполненный в стиле немецкой Бундеслиги.

Егоров: «Вилков по делу назначил пенальти в матче „Тамбов“ — ЦСКА»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитра Михаила Вилкова на матче «Тамбов» — ЦСКА.