КХЛ-2018/19

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19 принимают участие 25 клубов, что на два меньше чем в прошлом сезоне. Действующим победителем регулярного чемпионата является СКА, а обладателем Кубка Гагарина (победителем плей-офф) – "Ак Барс.
Интерфакс

Хет-трик Капризова принёс победу ЦСКА над «Локомотивом»

«Спартак» отправился на выездную серию

Московский "Спартак" отправился на выездную серию игр в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по маршруту Алматы - Магнитогорск - Екатеринбург.

Были близки к победе. «Металлург» не смог обыграть минское «Динамо»

15 сентября состоялась игра минского «Динамо» против магнитогорского «Металлурга». Обе команды резво начали встречу.

СКА выиграл у «Йокерита» благодаря голу на последней минуте

СКА обыграл «Йокерит» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой армейцев со счетом 3:2.

«Авангард» не смог забить «Торпедо» ни одной шайбы

Тренер «Авангарда» признался в любви к КХЛ

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли признался в любви к Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Трактор» во втором матче уступил команде «Куньлунь Ред Стар»

Первый период прошёл без забитых шайб. Во втором периоде, на 22 минуте матча, «Трактор» разыграл шайбу в большинстве и забил гол.

«Нефтехимик» проиграл «Автомобилисту», Бикмуллин оформил хет-трик

«Спартак» проиграл «Сочи» в регулярном чемпионате КХЛ

Московский «Спартак» уступил «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Алтыбармакян: подбодрили с Кокаревым друг друга после драки

Подбодрили друг друга после драки. В нынешнем хоккее у нас как-то мало драк, только на предсезонке все дерутся.

«Северсталь» по буллитам переиграла московское «Динамо» в матче КХЛ

«Витязь» обыграл «Сибирь» по буллитам

Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Победитель встречи определялся в серии буллитов. Лучше их исполнили игроки «Витязя».

НХЛ дисквалифицировала российского хоккеиста Евгения Кузнецова

НХЛ дисквалифицировала российского хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова, сдавшего несколько положительных допинг-тестов.

«Салават Юлаев» нанес «Амуру» шестое поражение подряд

«Салават Юлаев» обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В первом армейском дерби СКА уступил ЦСКА дома – 0:3

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Йокерит» со счетом 6:5

В третьем периоде Дамир Жафяров порадовал нижегородских болельщиков, но финны тут же ответили шайбой Алекса Гранта — 3:5.

ЦСКА разгромил СКА в Петербурге со счетом 3:0

В Китае сделали две опечатки в словах «КХЛ» и «Трактор»

Представители китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" дважды сделали две опечатки в табличке, на которой на латинице были написаны название Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и челябинской команды "Трактор", сообщает в инстаграме журналист из Челябинска Евгений Михайлов.

Тренер СКА Кудашов: все в матче с ЦСКА решила реализация

Наставник хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга Алексей Кудашов после домашнего поражения своих подопечных в армейском дерби Континентальной хоккейной лиги от ЦСКА (1:3) отметил, что все в этом матче решила лучшая реализация моментов со стороны гостей.