КХЛ-2018/19

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19 принимают участие 25 клубов, что на два меньше чем в прошлом сезоне. Действующим победителем регулярного чемпионата является СКА, а обладателем Кубка Гагарина (победителем плей-офф) – "Ак Барс.
Интерфакс

Тренер клуба КХЛ хочет позвать шамана для победы

Главный тренер череповецкой "Северстали" Андрей Разин прокомментировал поражение нижегородскому "Торпедо" со счетом 2:4 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Внук Третьяка рассказал о возвращении в КХЛ

Голкипер рижского "Динамо" Максим Третьяк, являющийся внуком президента Федерации хоккея России (ФХР), поведал о своем возвращении в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ).

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

В составе Дэвилз дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер.

Московское «Динамо» обыграло рижское «Динамо» в матче КХЛ

Болельщики минского «Динамо» спели «Аргентина — Ямайка — 5:0»

Болельщики минского «Динамо» отметили победу исполнением известной песни группы «Чайф» «Аргентина — Ямайка — 5:0» Посмотреть видео можно в группе «ХК Динамо-Минск | Fan Zone» в социальной сети «ВКонтакте».

«Северсталь» дома проиграла «Торпедо»

Северсталь с пятью очками занимает последнее место на Западе КХЛ.

ХК «Сочи» уступил «Адмиралу» в овертайме

Хоккейный клуб «Сочи» на домашней площадке потерпел поражение от «Адмирала» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 1:2. Подопечные Сергея Светлова выиграли второй матч из пяти последних.

«Салават Юлаев» дома обыграл «Нефтехимик»

«Ак Барс» одолел «Металлург», одержав шестую победу подряд

Магнитогорский «Металлург» на домашней площадке потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с казанским «Ак Барсом», встреча завершилась со счётом 1:2. Для казанского коллектива победа стала шестой подряд.

«Спартак» в гостях нанес «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

«Витязь» обыграл «Локомотив», отыгравшись с 0:2

«Витязь» обыграл «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ.

Кутейкин из-за травмы не полетел на матч с «Автомобилистом»

Хоккеисты «Спартака» отправились в Екатеринбург, где в субботу, 21 сентября, состоится заключительный матч выездной серии с «Автомобилистом», сообщает официальны сайт красно-белых.

«Барыс» одержал победу над «Трактором» в матче КХЛ

Промоутер ночного клуба сообщил о $15 тыс. долга Овечкина за вечеринку

Генеральный промоутер и совладелец московского клуба Icon Андреас Лобжанидзе рассказал РБК, что несколько раз устраивал в клубе вечеринки в честь хоккеиста Александра Овечкина.

«Амур» потерпел девятое поражение подряд, уступив «Сибири»

Федоров: ЦСКА в новом сезоне показывает хоккей, который приносит результат

Московский ЦСКА демонстрирует качественный хоккей, который позволяет добиваться результата, команда сейчас на ходу, заявил член наблюдательного совета армейского клуба Сергей Федоров.

Ничушкин: не думаю о возвращении в КХЛ

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин заявил, что не держит в голове вариант с возможным возвращением в КХЛ.

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло «Сочи»

Ещё до второго ухода в раздевалку Михаил Варнаков размочил счёт, а уже к третьей минуте заключительного игрового отрезка Андрей Белевич и Дамир Жафяров сократили отставание до минимального – 4:3.После упорной борьбы на 57-й минуте матча в ворота хозяев удалось забросить и четвёртую шайбу – «дубль» Варнакова.

ЦСКА одержал третью победу в КХЛ подряд, обыграв дома «Адмирал»

СКА одержал победу над «Динамо»

Петербургский СКА обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Ак Барс» выиграл пятый матч подряд, одолев «Нефтехимик»

Казанский «Ак Барс» на домашней площадке переиграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:1. Подопечные Дмитрия Квартальнова одержали пятую победу подряд.

«Авангард» победил «Салавата Юлаева» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» на выезде победил клуб «Салават Юлаев».

«Автомобилист» в овертайме победил «Куньлунь»

«Автомобилист» выиграл все восемь матчей на старте сезона. Для китайского клуба это пятое поражение.