КХЛ-2018/19

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19 принимают участие 25 клубов, что на два меньше чем в прошлом сезоне. Действующим победителем регулярного чемпионата является СКА, а обладателем Кубка Гагарина (победителем плей-офф) – "Ак Барс.
Интерфакс

Минское «Динамо» разгромило «Йокерит», Энрот сыграл на ноль

Минское «Динамо» на своем льду переиграло финский «Йокерит» 21 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Спартаку»

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне после серии из восьми побед.

Московское «Динамо» обыграло рижское «Динамо» в матче КХЛ

«Северсталь» дома проиграла «Торпедо»

Северсталь с пятью очками занимает последнее место на Западе КХЛ.

ХК «Сочи» уступил «Адмиралу» в овертайме

Хоккейный клуб «Сочи» на домашней площадке потерпел поражение от «Адмирала» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 1:2. Подопечные Сергея Светлова выиграли второй матч из пяти последних.

«Ак Барс» одолел «Металлург», одержав шестую победу подряд

Магнитогорский «Металлург» на домашней площадке потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с казанским «Ак Барсом», встреча завершилась со счётом 1:2. Для казанского коллектива победа стала шестой подряд.

«Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик»

«Витязь» обыграл «Локомотив», отыгравшись с 0:2

«Витязь» обыграл «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ.

Кутейкин из-за травмы не полетел на матч с «Автомобилистом»

Хоккеисты «Спартака» отправились в Екатеринбург, где в субботу, 21 сентября, состоится заключительный матч выездной серии с «Автомобилистом», сообщает официальны сайт красно-белых.

«Барыс» одержал победу над «Трактором»

Промоутер ночного клуба сообщил о $15 тыс. долга Овечкина за вечеринку

Генеральный промоутер и совладелец московского клуба Icon Андреас Лобжанидзе рассказал РБК, что несколько раз устраивал в клубе вечеринки в честь хоккеиста Александра Овечкина.

«Амур» потерпел девятое поражение подряд, уступив «Сибири»

Федоров: ЦСКА в новом сезоне показывает хоккей, который приносит результат

Московский ЦСКА демонстрирует качественный хоккей, который позволяет добиваться результата, команда сейчас на ходу, заявил член наблюдательного совета армейского клуба Сергей Федоров.

Ничушкин: не думаю о возвращении в КХЛ

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин заявил, что не держит в голове вариант с возможным возвращением в КХЛ.

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло «Сочи»

Ещё до второго ухода в раздевалку Михаил Варнаков размочил счёт, а уже к третьей минуте заключительного игрового отрезка Андрей Белевич и Дамир Жафяров сократили отставание до минимального – 4:3.После упорной борьбы на 57-й минуте матча в ворота хозяев удалось забросить и четвёртую шайбу – «дубль» Варнакова.

ЦСКА нанес поражение «Адмиралу» в матче КХЛ

«Ак Барс» выиграл пятый матч подряд, одолев «Нефтехимик»

Казанский «Ак Барс» на домашней площадке переиграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:1. Подопечные Дмитрия Квартальнова одержали пятую победу подряд.

СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Авангард» победил «Салавата Юлаева» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» на выезде победил клуб «Салават Юлаев».

«Автомобилист» в овертайме победил «Куньлунь»

«Автомобилист» выиграл все восемь матчей на старте сезона. Для китайского клуба это пятое поражение.