Лига Европы УЕФА

Автор хет-трика в ворота ЦСКА попал в команду недели Лиги Европы

В команду недели Лиги Европы вошли двое футболистов «Лудогорца», разгромившего московский ЦСКА (5:1) в 1-м туре группового этапа, сообщается на официальном сайте УЕФА.

ЦСКА и «Краснодар» провалили первые матчи ЛЕ

Стоит отметить, что проигрыш «Лудогорцу» стал крупнейшим в истории ЦСКА в Лиге Европы.

Дмитрий Кириченко: Не вижу смысла в увольнении Гончаренко

Бывший форвард ЦСКА Дмитрий Кириченко высказался о будущем главного тренера команды Виктора Гончаренко после поражение от Лудогореца (1:5) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ярошик: «ЦСКА не хватает опытного лидера»

Команде не хватает опытного лидера.

Нападающий «Лудогорца»: во втором тайме матча с ЦСКА залетело всё

Над сказать, что во втором тайме залетело всё. Получился хороший матч с разницей в двух таймах.

Тренер «Лудогорца» не считает победу над ЦСКА лёгкой

Главный тренер болгарского «Лудогорца» Станислав Генчев прокомментировал разгромную победу своей команды над российским ЦСКА в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Уткин о разгромном поражении «Краснодара»: выводов не сделано

Известный спортивный журналист и блогер Василий Уткин назвал разницу в разгромных поражениях московского ЦСКА и «Краснодара» в матче первого тура футбольной Лиги Европы.

Ганчаренко объяснил непопадание Чалова в стартовый состав

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко объяснил тот факт, что нападающий Фёдор Чалов не вышел на матч Лиги Европы против «Лудогорца» с первых минут.

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Астаной» в матче Лиги Европы

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" обыграл дома казахстанскую "Астану" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Брага» одержала выездную победу над «Вулверхэмптоном» в Лиге Европы

В матче первого тура группового раунда футбольной Лиги Европы португальская «Брага» на выезде обыграла английский «Вулверхэмптон» со счётом 1:0.

Гончаренко объяснил, почему Чалов остался в запасе

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко постарался объяснить причины крупного поражения от "Лудогорца" в рамках группового этапа Лиги Европы (1:5).

Дивеев извинился перед болельщиками ЦСКА за поражение от «Лудогорца»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев после поражения от «Лудогорца» в 1-м туре Лиги Европы (1:5) отметил, что команда проиграла начало второго тайма.

Без шума и пыли: «Рома» победила «Истанбул Башакшехир» – 4:0

В домашней игре римская команда победила турецкий клуб "Истанбул Башакшехир" – 4:0. Генрих Мхитарян провел матч на скамейке запасных.

Московский ЦСКА уступил «Лудогорцу» в матче Лиги Европы

Столичный футбольный клуб ЦСКА проиграл болгарскому «Лудогорцу» в матче группового этапа Лиги Европы.

Матвеев: вина за поражение от «Базеля» лежит на тренерах «Краснодара»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев возложил вину за поражение в матче группового раунда Лиги Европы от «Базеля» (0:5) на плечи своего тренерского штаба.

Киевское «Динамо» одержало победу над «Мальме» в матче Лиги Европы

Киевское "Динамо" переиграло "Мальме" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Краснодар» потерпел самое крупное поражение в еврокубках

«Арсенал» переиграл «Айнтрахт» в матче Лиги Европы

Лондонский "Арсенал" переиграл франкфуртский "Айнтрахт" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

Базель — Краснодар 5:0

Чалов остался в запасе ЦСКА на матч с «Лудогорцем»

Тренерский штаб ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко определился со стартовым составом на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против болгарского «Лудогорца».

Экс-футболист ЦСКА ответил, считает ли Берга «деревом»

Бывший защитник сборной России по футболу Олег Корнаухов ответил на вопрос, считает ли шведского форварда «Краснодара» Маркуса Берга «деревом», как его прозвал Владимир Быстров.