Лига Европы УЕФА

Форвард «Лудогорца» Кешерю – лучший игрок недели Лиги Европы

Напомним, что в домашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы Лудогорец - ЦСКА (5:1) 32-летний форвард записал на свой счет три забитых мяча.

Непомнящий против отставки Ганчаренко и Мусаева после поражений в ЛЕ

Да, вина тренера после любого поражения есть, но нужно доверять тем, кто их выбирал.

Дмитрий Кириченко: Не вижу смысла в увольнении Гончаренко

Бывший форвард ЦСКА Дмитрий Кириченко высказался о будущем главного тренера команды Виктора Гончаренко после поражение от Лудогореца (1:5) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ярошик: «ЦСКА не хватает опытного лидера»

Команде не хватает опытного лидера.

Нападающий «Лудогорца»: во втором тайме матча с ЦСКА залетело всё

Над сказать, что во втором тайме залетело всё. Получился хороший матч с разницей в двух таймах.

Тренер «Лудогорца» не считает победу над ЦСКА лёгкой

Главный тренер болгарского «Лудогорца» Станислав Генчев прокомментировал разгромную победу своей команды над российским ЦСКА в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Уткин о разгромном поражении «Краснодара»: выводов не сделано

Известный спортивный журналист и блогер Василий Уткин назвал разницу в разгромных поражениях московского ЦСКА и «Краснодара» в матче первого тура футбольной Лиги Европы.

ЦСКА и «Краснодар» потерпели крупные поражения в матчах Лиги Европы

Два российских футбольных клуба — столичный ЦСКА и «Краснодар» из одноименного города — потерпели крупные поражения в матчах группового этапа Лиги Европы УЕФА 19 сентября.

Ганчаренко объяснил непопадание Чалова в стартовый состав

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко объяснил тот факт, что нападающий Фёдор Чалов не вышел на матч Лиги Европы против «Лудогорца» с первых минут.

Гончаренко объяснил, почему Чалов остался в запасе

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко постарался объяснить причины крупного поражения от "Лудогорца" в рамках группового этапа Лиги Европы (1:5).

Дивеев извинился перед болельщиками ЦСКА за поражение от «Лудогорца»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев после поражения от «Лудогорца» в 1-м туре Лиги Европы (1:5) отметил, что команда проиграла начало второго тайма.

«Краснодар» и ЦСКА проиграли в Лиге Европы с общим счетом 1:10

«Краснодар» и ЦСКА, выступающие на турнире от России, проиграли «Базелю» и «Лудогорцу» соответственно.

Болгарский «Лудогорец» разгромил ЦСКА в Лиге Европы

Московский ЦСКА уступил болгарскому «Лудогорцу» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы по футболу со счётом 5:1.

Рома — Истанбул 4:0

В параллельном матче группы «Боруссия» из Менхенгладбаха дома крупно проиграла австрийскому «Вольфсбергу» - 0:4. В следующих матчах турнира «Рома» 3 октября в гостях сыграет против «Вольфсберга», а «Истанбул Башакшехир» в этот день примет «Боруссию».

Манчестер Юнайтед — Астана 1:0

В матче группового раунда Лиги Европы футболисты «Манчестер Юнайтед» добыли победу над казахстанской «Астаной».

Матвеев: вина за поражение от «Базеля» лежит на тренерах «Краснодара»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев возложил вину за поражение в матче группового раунда Лиги Европы от «Базеля» (0:5) на плечи своего тренерского штаба.

Киевское «Динамо» одержало победу над «Мальме» в матче Лиги Европы

Киевское "Динамо" переиграло "Мальме" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Краснодар» потерпел самое крупное поражение в еврокубках

«Арсенал» переиграл «Айнтрахт» в матче Лиги Европы

Лондонский "Арсенал" переиграл франкфуртский "Айнтрахт" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Севилья» разгромила «Карабах» в матче Лиги Европы

Агдамский "Карабах" потерпел разгромное поражение от "Севильи" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Базель» разгромил «Краснодар» в матче Лиги Европы

Чалов остался в запасе ЦСКА на матч с «Лудогорцем»

Тренерский штаб ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко определился со стартовым составом на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против болгарского «Лудогорца».

«Краснодар» назвали фаворитом в матче Лиги Европы с «Базелем»

Два российских футбольных клуба, «Краснодар» и ЦСКА проведут матчи группового этапа Лиги Европы.