Гол Панарина не помог «Рейнджерс» в матче с «Ванкувером»

Ванкувер с пятью победами в восьми матчах занимает пятое место на Западе НХЛ.

«Колорадо» обыграл «Тампу», Василевский пропустил шесть шайб

«Лос-Анджелес» победил «Калгари», Ковальчук забил в большинстве

«Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Калгари» — 4:1. Самым результативным игроком встречи стал Джефф Картер, набравший 2 (1+1) очка.

«Флорида» без Бобровского обыграла «Нэшвилл»

«Нэшвилл» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов проиграл «Флориде» — 2:3. Самым результативным игроком встречи стал защитник «хищников» Райан Эллис, набравший 2 (0+2) очка.

«Коламбус» в овертайме уступил «Айлендерс»

"Нью-Йорк Айлендерс" с трудом одолел "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Питтсбург» без Малкина проиграл «Вегасу»

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Вегаса". В составе победителей шайбы забросили Пол Штястны, Вильям Карлссон и Марк Стоун.

18-летний Афанасьев подписал контракт с «Нэшвиллом»

Генеральный менеджер «Нэшвилл Предаторз» Дэвид Пойл объявил о подписании контракта с российским форвардом Егором Афанасьевым.

Передача Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения «Монреалю»

«Чикаго» обыграл «Коламбус» в овертайме

Хоккейный клуб «Чикаго Блекхоукс» обыграл в овертайме хоккеистов «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Рейнджерс» Панарина

36 сейвов Бобровского не помогли «Флориде» обыграть «Колорадо»

Российский вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 36 из 41 броска. Защитник «Эвеланш» Никита Задоров отметился голевой передачей.

Малкин приступил к тренировкам на льду

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин приступил к тренировкам на льду, сообщает журналист Дэйв Молинари в Twitter.

Барзал, Миттельштадт и Мете — звезды дня в НХЛ

Первой звездой стал нападающий "Айлендерс" Мэтью Барзал, который оформил дубль в матче с "Виннипегом" (3:1).

«Вегас» обыграл «Оттаву» в серии буллитов

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Оттавой Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Тампа-Бэй» победила «Бостон», у Василевского 34 сэйва

Голкипер Тампы-Бэй Андрей Василевский отразил 34 броска и не позволил Бостону реализовать ни один из четырех послематчевых буллита.

«Баффало» всухую обыграл «Лос-Анджелес» из-за ошибок Ковальчука

«Калгари» разгромил «Детройт» в матче НХЛ

«Калгари Флэймз» дома обыграл «Детройт Ред Уингз» 18 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Хоккеист Зыков дисквалифицирован за допинг на 20 матчей

17 октября за океаном прогремело решение о дисквалификации российского нападающего клуба НХЛ "Вегас Голден Найтс" Валентина Зыкова на 20 матчей за употребление запрещенных препаратов.

Михеев высказался о своей фразе про суп

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мэйпл Лифс" Илья Михеев прокомментировал свою знаменитую фразу про суп, передает пресс-служба организации.

Георгиев сыграет в воротах «Рейнджерс» в матче с «Нью-Джерси»

Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев сыграет в воротах команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз», сообщил главный тренер Дэвид Куинн.

Макдэвид признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард Эдмонтона Конор Макдэвид стал первой звездой среды в НХЛ.

Две передачи Радулова не спасли «Даллас» в матче с «Коламбусом»

У «Далласа» точными бросками отметились Миро Хейсканен и Джо Павелски. Две результативные передачи на счету Александра Радулова.

«Вашингтон» обыграл «Торонто» благодаря голу Кузнецова и пасу Овечкина

На 26-й минуте за «Кэпиталс» отличился россиянин Евгений Кузнецов, а на 27-й минуте результативным пасом на Джона Карлсона в матче отметился Александр Овечкин.

Хет-трик Кейна помог «Сан-Хосе» обыграть «Каролину»

«Анахайм» одержал волевую победу над «Баффало», Хенрик забросил дважды

«Анахайм Дакс» дома обыграл «Баффало Сэйбрз» 17 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.