Регулярный чемпионат НХЛ

Панарин поделился мыслями о перспективах «Спартака»

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" и сборной России Артемий Панарин поделился мыслями о перспективах московского "Спартака" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Флорида» с Бобровским одолела «Анахайм» в НХЛ, отыгравшись с 0:4

«Флорида Пантерз» одержала волевую победу над «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Панарин: пропуск Олимпиады станет для меня трагедией

За свою карьеру Панарин ни разу не принимал участие в Олимпиадах.

Стэмкос получил травму нижней части тела

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос получил повреждение нижней части тела в игре с «Чикаго».

Сергачев забросил первую шайбу в сезоне

«Сент-Луис» разгромил «Калгари» в матче НХЛ

«Коламбус» обыграл «Детройт», Гавриков отдал результативный пас

«Коламбус Блю Джэкетс» на своем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Питтсбург» проиграл «Айлендерс», Малкин забил гол

Хозяева победили в овертайме со счетом 4:3. В составе «пингвинов» Евгений Малкин забил гол и сделал результативную передачу.

Проворов забил гол в победном матче «Филадельфии» с «Каролиной»

Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей. В составе «летчиков» гол забил Иван Проворов.

Кучеров пропустил тренировку «Тампы» и не сыграет с «Чикаго»

ЦСКА подписал контракт с Марио Кемпе

Игрока НХЛ дисквалифицировали на три матча за плевок в соперника

Овечкин ударил Панарина и получил удаление

«Оттава» на выезде победила «Монреаль» в НХЛ

Бэбкок уволен с поста главного тренера «Торонто Мэйпл Лифс»

Руководство «Торонто Мэйпл Лифс» приняло решение освободить от обязанностей главного тренера Майка Бэбкока, сообщает пресс-служба клуба на официальной странице в «Твиттере».

«Калгари» вызвал защитника Елесина из фарм-клуба в АХЛ

В 15 матчах за фарм-клуб АХЛ Елесин набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «-2».

Овечкин вновь собрался на Олимпиаду

На Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году не было игроков НХЛ, так как лига в апреле 2017-го отказалась отпускать хоккеистов в Южную Корею и составила календарь без перерыва на соревнования.

Овечкин оценил шансы побить рекорд Грецки

Капитан и форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился мнением о шансах побить рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по голам за карьеру.

Форвард «Тампы» Кучеров получил травму в игре с «Сент-Луисом»

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров не смог доиграть матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Сент-Луис Блюз".

Голевая передача Михеева не помогла «Торонто» обыграть «Вегас»

«Сент-Луис» обыграл «Тампу-Бэй» и прервал серию поражений

«Лос-Анджелес» выплатит Ковальчуку $2,65 млн в качестве бонуса

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" выплатит форварду Илье Ковальчуку $2,65 млн, передает Sport24.

В НХЛ протестируют систему слежения за шайбой и игроками

Руководство НХЛ рассказало о внедрении в матчи лиги системы слежения за шайбой и хоккеистами.