Посетил в клинику уже второй раз,приезжаю из г.Нягани. Впечатления только положительные. Чисто, уютно, приветливые регистраторы и персонал. Огромная благодарность доктору Чеснокову А.Н., за чуткость, внимание и доброе отношение к пациенту. Профессионал в своём деле. Спасибо, за вашу работу. Желаю всем здоровья.
Данное обращение к администрации здравницы.
С персоналом на ресепшене надо проводить беседы. А то они принимают всех без очереди и без талонов. И получается, что тот кто с талоном стоит там как бы для мебели. Итог приехал за 10 минут до приёма, а вот из-за такой ситуации попал на 10 минут ещё позже.
Второе: обозначить необходимо доп знаками, что первая ступень на подъем (она же последняя на спуск) на всех лестничных пролётах короче остальных ступеней. Крайне важная эта информация для спускающихся. Лично сам при спуске чуть не упал и не растянулся на лестнице!
Благо специалист, ради которого пришли знает свое дело.
Не плохой мед.центр. один из немногих, кто выдаёт результаты флюрографии сразу же. Мед.осмотр на водительское В, С прошёл примерно за 1,5 часа. Иногда приходилось ждать врача минут 10-15, несмотря на то что во всём центре я был единственный клиент. В сравнении с аналогичными центрами персонал не страдает оперативностью. Уверенная 4! Рекомендую.