Проводила экспертизу по определению стоимости ущерба после залива. Ремонт и имущество, с этой экспертизой пошли в суд, суд назначил свою экспертизу, сумма оказалась такой же. спасибо ребятам.
Столкнулись с неприятной ситуацией как затопление квартиры по вине управляющей компании. Они отказали нам в возмещении ущерба. От родственника узнали, что можно провести независимую экспертизу. Мы обратились в компанию СУДЭКСПЕРТ, позвонили им по телефону - рассказали ситуацию, нас пригласили в офис для заключения договора. Эксперты компании составили акт экспертизы, где указали объемы повреждений, стоимость ремонта и компенсации по имуществу. С этим актом мы опять обратились в УК и они согласились и выплатили нам ущерб в досудебном порядке, а также расходы по экспертизе.
Хорошие специалисты! Рекомендую.
Комментарий:Технически от футболили клиента со статьёй 25 Закона прав потребителей технический сложный товар про смартфон которому 20 дней даже по просьбе сделать экспертизу. РS он гарантийный его же можно отремонтировать и отдать клиенту обратно...За то реклама мы защищаем ваше интересы