13, д. Киселиха
Ника
Круглосуточно
+7 (499) 955-51-14
Показать телефон
13, д. Киселиха
Как добраться
Особенности
Wi-Fi
7 отзывов
30 апреля
Пусть и спустя несколько месяцев, очень хочется выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу, и лично Ольге Ивановне и Зуле за их отзывчивость, внимание к мелочам и доброту. Спасибо, что скрасили последние дни моей бабушки.
ответить
23 сентября 2021
Выражаю огромную благодарность всему коллективу пансионата Ника (д.Киселиха). Моя бабушка, проживает в этом пансионате . И все это время она была окружена заботой и вниманием. В силу своего возраста и наличия хронических заболеваний бабушка требовала особого ухода: помощи в приеме пищи, смены памперсов и т.д. И всегда, когда бы я ни приехала ее навестить, она была чистой, сытой, ухоженной. Благодарю управляющую пансионатом Ольгу за то, что она всегда, когда бы я ни обращалась к ней, была готова ответить и помочь. Большой поклон сиделкам и всем работникам пансионата за доброе и ответственное отношение к моей бабушке. Когда я приезжала в пансионат, всегда было ощущение домашнего тепла и уюта. Низкий поклон за их благородный труд! Благополучия и процветания всему вашему коллективу!
23 сентября 2021
Здравствуйте! Хочу сказать тёплые слова в адрес пансионата Ника, д. Кисилиха. Когда мы приехали нас встретил приветливый персонал и был удивительный аромат спелых яблок. На территории очень понравились аккуратно ухоженные клумбы ,подстриженные газоны. Когда привезли моего дедушку ,он был в лежачем состоянии. Благодаря заботе и вниманию персонала , дедушка самостоятельно стал передвигаться. Благодаря чуткости персонала , когда бы я не пришла его навестить , в пансионате всегда царит домашняяо тмасфера. И дедушка в хорошем настроении. Настоятельно советую этот пансионат. Не пожалеете.