Очевидный плюс: очень выгодно, если едешь покататься на подъёмника. покупаешь прогулочный билет в автобусе и едешь действительно бесплатно. Можно оплатить только трансфер-это сравнимо со стоимостью электрички, но удобнее. Минус существенный: если едете одним днем, то стоит внимательно ознакомиться с обратным маршрутом. Туристов привозят к олимпийскому парку и все. Те, кто из города добираюися дальше своим ходом. И об этом подробно никто не рассказывает. Гида обратно нет, водитель остановки не объявляет. В службе бронирования об этом тоже невнятно говорят. В остальном, конечно рекомендую пользоваться
Выражаем глубокую благодврность и признательность. Организованно, профессионально, оперативно. Комфортабельный автобус, до Роза Хутор была экскурсия. В стоимость всего трансфера (1900 руб) входили: доставка от отеля до Роза Хутор, канатная дорога (фуникулёр) до Роза Пик, отдельная канатная дорога до водопадов, обратно возвращались в 16:30 очень удовлетворенные и счастливые. Хотим поблагодарить за качественную и прекрасную работу.
Ездили на роза хутор 05.08.2021. Остались в восторге! Все четко и соответствовало обещаниям! Автобус был комфортным, с кондиционерами, всем предоставлены места, никаких накладок, заранее позвонили сообщили что автобус скоро подъедет к точке сбора, которую нам подробно объяснили, доехали быстро в обе стороны без пробок! Порадовало, что в отличии от других компаний не нужно дополнительно стоять очередь в кассу, а сразу в автобусе дают уже приобретенный билет, что существенно сокращает время стояния в очереди. Отдельно хотелось бы отметить гида Игоря, весь его рассказ был интересный слушали внимательно, даже кое что конспектировали, а также очень грамотно подсказал как организовать прогулку по самой канатке! И диспетчера по телефону , не помню как зовут, очень милая девушка которая предупредила обо всех особенностях данной экскурсии, дала нужные рекомендации по одежде, обуви и мелочах которые взять с собой. Вообще впечатления остались только самые положительные.