Курсы массажа. Севмассаж
Закрыто до 09:00
+7 (978) 147-05-90
Показать телефон
ул. Гоголя, 2, Севастополь • 302
Адрес
ул. Гоголя, 2, Севастополь302
Время работы
Закрыто до 09:00
Как добраться
Особенности
Оплата картой
Курсы:массажистов
Возрастная категория:взрослые
Владелец следит за актуальностью информации
12 отзывов
28 марта
Прошла курс Классический массаж✨ Крайне довольна, все обучение грамотно построено - руки поставили, каждое занятие практика, анатомия, эргономика, план развития пошагово🙏 Игорь дает и классику и свои личные наработки, и действенные приемы из других техник массажа, щедро делится опытом. Можно быть хорошим массажистом, а быть талантливым преподавателем - отдельный вид искусства. Огромная благодарность Вам и низкий поклон🙏 Желаю вашему центру процветания!
П.с. следом пошла на курс Антицеллюлитный липолитический массаж, и снова довольна багажом знаний и техник, все отработали и готовы к внедрению🙌
Посмотреть комментарии
8 апреля
Прошла 2 курса, классика и антицеллюлитный массаж. Игорь грамотно и системно дает теоретическую и практическую часть. Работа в группе прекрасно сочетается с индивидуальным подходом. Игорь отмечает все недоработки, ошибки при выполнении технических моментов, добивается правильного выполнения массажных поиемов каждым учеником. Спасибо огромное и до новых встреч!
3 июня
Прошла курсы обучения."Классический массаж". Преподаватель обьясняет теорию и сразу отрабатываем на практике технику массажа. на этих курсы Игорь доступно дает информацию в процессе обучения.Отличные курсы ,Курс прошёл легко .А это заслуга Игоря.Огромное вам спасибо.