Двигатель EJ251 (SOHC, 2 распредвала) Субару Легаси Аутбек. Контрактный двигатель из Японии, без пробега по России. Двигатель с документами. Гарантия. Возможна установка двигателя на автомобиль у нас на выгодных условиях. Доставка по Москве, отправка
57000 ₽
Двигатель EJ251 Субару Аутбек
Двигатель EJ251 (SOHC, 2 распредвала) Субару Аутбек. Контрактный двигатель из Японии, без пробега по России. Двигатель с документами. Гарантия. Возможна установка двигателя на автомобиль у нас на выгодных условиях. Доставка по Москве, отправка в реги
57000 ₽
Двигатель 4B11 Мицубиси Лансер 10
Двигатель 4B11 Мицубиси Лансер 10. Контрактный двигатель из Японии, без пробега по России. Двигатель с документами. Гарантия. Возможна установка двигателя на автомобиль у нас на выгодных условиях. Доставка по Москве, отправка в регионы.
Хочу поделиться опытом с этой компанией и оставить свой не довольный отзыв, заказал раздатку на lexus rx330 за 25тр, по причине поломки своей а именно гул подшипников и течь сальников внутренних и наружних при замене которых требуется разбор всей раздатки и стоит это не малых денег. Прислали все ок, визуально осмотрев увидел что нижняя часть крышки замаслянна предложил авто слесарям перегерметизировать на что они ответили что все болты и подвижные элименты помечены краской специально чтобы ничего не откручивали в случае неисправности поменять на другую я дал добро и ничего не трогали в надежде что это масло было налито с чего-то другого или вытекло просто из отверстий приводов и ещё было залепленно дренажное отверстие холодной сваркой сразу этого не заметили!!! На фото приложу! Увидели только когда начало давить масло при езде это отверстие сигнализирует о вышедшем из строя сальника! В первый день установки раздатки замечен был гул и масло начало гнать (капать) поездил неделю в таком режиме и поехал опять в сервис машину подняли и мы все увидели и поняли в чем дело масло гнало из под крышки и дренажного отверстия!!! Надо было опять снимать и ремонтировать! Звоню в Япу и рассказываю ситуацию Андрею менеджер он или хозяин фирмы не знаю он выслушал и сказал что сальники это расходники и мне их надо было заменить сразу я немного удивился ведь подшипники это тоже расходники и все что там есть подшипники тоже гудели! Он ответил что если не устраивает то снимайте и отправляйте они вернут деньги или поменяют на другую задал вопрос о том что снятие и монтаж детали это тоже затраты не по моей вине он ответил что это "не его дело" и ответственности не несут за расходные материалы меня это возмутило и я задал вопрос о скидке или погашения доп затрат они отказали естественно!!! Больше не буду у них заказывать ничего без ответственные люди но это мое мнение и мой опыт о котором я делюсь с вами делайте выводы и перестраховывайтесь тщательнее если решили купить!!!!
Доброго времени суток.
В начале августа производилась замена двигателя на Lexus GS300 (JZS190). Двигатель вроде норм - к нему претензий пока нет. Но ребята загнули пин на ЭБУ. Из-за чего сразу при движении, когда АКПП начинает щелкать передачами, выскакивала ошибка P2759. При приемке после того как я выехал из боксов - эта ошибка сразу загорелась. Вернулся к ним. Указал, что раньше такого не было и быть не может.
- Вы катались после того как заменили двигатель? - спрашиваю.
- Да-да, катались. Ошибок не было, проблема у вас, - отвечают.
Походу прокатились, увидели ошибку. Стерли, спихнули все на возраст автомобиля.
В общем здесь серьезные вопросы к качеству выполнения работ и ответственности за свои косяки.
Выводы делайте самостоятельно.