Трансляцию можно будет посмотреть здесь.
Команда Yandex Cloud Security разрабатывает сервисы информационной безопасности, охотится за багами, изучает уязвимости, чтобы их предотвращать и помогает данным в Yandex Cloud оставаться в безопасности.
Команда отвечает за создание и поддержку экосистемы сервисов для сотрудников, которые могут конкурировать с ведущими решениями на рынке, помогают в работе и жизни десяткам тысяч людей удобно решать задачи: собеседования, найм и онбординг, внутренний электронный документооборот, безопасное хранение данных и даже собственная закрытая социальная сеть. Сервисы интранета отвечают стандартам общей команды безопасности. Мы ищем инженера, который способен погрузиться в детали, внедрять лучшие практики, помогать проектировать и безопасно запускать новые сервисы.
Мы начали в 2019 году и сегодня превратились в одну из самых технологичных платформ экспресс-доставки.
Сейчас мы ищем инженера по информационной безопасности. У нас масштабная инфраструктура и сложные задачи, где вы сможете развивать технологии безопасности и видеть реальный результат своей работы. Присоединяйтесь к нам — вместе мы сделаем экосистему Лавки ещё надёжнее.
Security Engineering — Продуктовая безопасность и Инфраструктура:
Защищайте с нами сервисы, которыми пользуются миллионы!
Регистрация открыта до 8 октября.