Называю по сей день, достаточно редко. Живем в разных городах, поэтому видимся не так часто, как хотелось бы.
Сначала называть не своих родителей "мамой/папой" было неловко. Родители, благодаря которым ты появился на свет, которые тебя вырастили и сформировали, одни. Мне рассказали историю о том, что свекр и свекровь хотели девочку, а в семье росли одни мальчики. Им приятно считать жен своих сыновей дочерьми. История растрогала.
Конечно, родители одни, называя их "мама/папа", вкладываю иной смысл в слова. Общение со своими родителями проходили совсем на ином уровне, иногда слова и не нужны для того, чтобы понять друг друга.
Называя родителей своих половин мамами/папами, соблюдаем традиции. "И всё так чинно-благородно! По-старому!"/к/ф "Не может быть"/.
Как правило, люди старшего возраста чтут традиции. Мне не составляет труда сказать "мама" свекрови, женщина пожилая, ей приятно.
Будучи тещей, не настаиваю на выполнении традиций. Отношения должны быть родственные, а как именовать друг друга, не так важно.