Такие Как Вы, похожие на Вас, не только не понимают, а упорно твердят и навязывают свое мнение. Вероятно, Вы не такой и себя к таким не относите. Вы имеете право так думать. А я имею свое мнение о таких похожих на Вас.
Слово, которое Вас задело, логично Вам не понравилось. Однако, чтобы Вы и похожие на Вас люди не воспринимали это прямо оскорблением и не пытались навязать определение этому слову из своих источников, я прямо дал ссылку и даже привел само определение. Это намеренно исключил попытки трактовать по иному мнению. Уверен, что Ваше мнение которое Вы нашли к этому слову больше подходит Вам для текста и попыткой меня обвинить, Вы вправе не смотря на мою ссылку, воспринимать по другому по своему.. Улыбаюсь. У меня свое мнение, а у Вас свое. Заметьте, я даже даю ссылку и пишу определение Вы упорно нятягиваете свою "Сову на глобус". Навязываете свое мнение. Вы имеете право иметь другое мнение, а мое мнение осталось. Как бы Вы не старались.
А далее наблюдается продолжение Вашего навязывания своего мнения вопреки фактам, которые для Вас вовсе не факты. Улыбаюсь. Как США у себя подтверждают сам факт редакции Конституции РФ.
Простой аргумент просто без деталей "США (враг России) участвует в редакции Конституции РФ". - это Факт Вы подтверждаете, но Вас интересуют детали. Стоп. А сам факт редакции это для Вас нормально! Это не смущает Вас? Вот коммуниста Платошкина Н. Не смущает такое участие и редакция Конституции РФ, на чем его популярность сразу упала, он противник "внесения поправок в Конституцию РФ", когда проводился референдум в 2020 году. Как и многие другие оппозиционеры.
А Вы считаете, что это не важно, что вся страна посчитала это важным событием и приняли участие в составлении поправок в Конституцию РФ и участие в референдуме 2020 года? Этот факт Вы игнорируете и считаете фейком -что была редакция врагом Нашей Конституции и надо снова ее изменить?
О чем можно говорить с человеком, который упорно навязывает свое мнение и не хочет слышать иное. Даже утверждает, что все это "фейк"?
И чтобы это не было вырвано из контекста Вам приведу все его выступление и спорьте с ним, а не со мной. Я понял его как и многие именно так как изложил в ответе. А Вы имеете право не соглашаться с очевидными фактами и заявлениями Не только экспертов, а профессионалов.
Выступление Бастрыкина в полном виде.
Успехов в изучение документов. Или оставаться в своем виртуальном Мире сна.
Не смею Вас больше подталкивать от сна Вашего. Имеете полное право там оставаться. Это даже не смешно и лишь печально для меня.