Какие способы существуют, чтобы задержать эякуляцию?

Прошу делиться только реально работающими, которые вы успешно используете/использовали?

МедицинаСексуальная жизньСексуальное здоровье
Loktor F.
Консультант бутика премиальных секс-игрушек Play-partner  · 22 авг 2019

Для начала давай разберёмся в понятиях: твой партнёр кончает объективно слишком быстро или слишком быстро для тебя? К сожалению, медицинский термин «преждевременная эякуляция» многие дамы используют всуе, толком не разобравшись в его значении.

С точки зрения российской медицины, идеальная для мужского здоровья продолжительность полового акта – 2 минуты 10 секунд. Если мужчина кончает ещё до проникновения или может продержаться внутри не более 25 секунд – это не норма.

По европейской классификации преждевременной эякуляцией называется невозможность предотвратить оргазм, вне зависимости от длительности контакта. В отличие от эрекции, наступление оргазма должно регулироваться сознательно. Если оргазм твоего мужчины выходит из-под контроля регулярно, советуем аккуратно обратить его внимание на то, что это может быть симптомом более серьёзного заболевания, и ласково направить к доктору.

О действенных способах продлить секс читайте в специальной статье нашего журнала Play-partner

Две минуты - это ненормально альный секс !

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.