Дорогие эксперты, опишите свою работу мечты? Какие рабочие аспекты для вас важны и почему?

Все мы знаем, что работа архитектора/дизайнера часто болезненна, – нереалистичные сроки, работа сверхурочно, дискоммуникация со смежниками/заказчиками, – но давайте пофантазируем, как бы могло быть :)
ПсихологияКарьера+3
Профессия - дизайнер. Увлечения - кино, театр, литература, живопись, педагогика, история...  · 21 окт 2021
Возможность самой распоряжаться своим временем.
Если ездить в офис, то не каждый день и не раньше, чем к 11-12.
Получать хотя бы минимальное удовольствие от процесса.
Если иметь дело с начальниками, то с такими, которых волнует не вопрос "дисциплины", а исключительно результат.
Сразу отказывать заказчикам, которые производят впечатление неадекватных.
В сроки я обычно укладываюсь, но хотелось бы иметь возможность довести картинку, которой я не совсем довольна, до ума. Вот недавно парень, который делал сайт по моим эскизам, - ну то-есть прописывал код – то и дело норовил накосячить с пропорциями. И так утомился в процессе, что убедить его что-то еще поправить я просто не смогла. Типа заказчика и так все устраивает. Может, попробую позже...
В конфликты с заказчиками/подрядчиками практически не вступала - это первое, чему после окончания вуза пришлось научиться, а сверхурочная работа не пугает, если есть возможность, после того, как ее закончишь, отдохнуть и расслабиться (пункты 1 - 3)