Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 5 окт 2020

Мошенничество с картами «Travel Money»

Уже несколько лет абоненты получают телефонные звонки, в которых девушка приятным голосом рассказывает о преимуществах пластиковой карты Travel Money с кредитным лимитом в 400, а то и 450 тыс. рублей. Обзванивают преимущественно тех абонентов, чьи номера засветились в базах онлайн-займеров или МФО.
Человек узнает подробности, читает информацию по этой карте на их сайте и делает заказ. Пересылку и активацию нужно оплатить сразу, что в среднем выходит в 3000 рублей.
Дальше приходит красивый конверт с картой и вложенной документацией. Такая карточка действительно является «пластиковой картой», как указано на сайте, но нет считывающей ленты, чипа и реквизитов. По факту - за 3000 рублей человек покупает кусок пластика, стилизованный под банковскую карту.
Всегда относитесь внимательно к онлайн-услугам от непроверенных сервисов. Читайте больше отзывов и вникайте в суть предоставляемой оферты.
По моему мнению, лучше взять карту в Альва Банке. Можно снимать деньги без комиссии, и так же переводить на другой... Читать дальше