Какие достопримечательности Вьетнама вы советуете посетить тому, кто приезжает в эту страну впервые?

ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Путешествия в Азии
Вьетнам. Мотоциклы. Скутеры. Строительство  · 28 сент 2021
В современном мир, более детально с фото, мнением и рейтингом на это вопрос ответит запрос в гугл "достопримечательности страны/города". экспаты могут только ответить на уточнения))) живу во Вьетнаме 7 лет
Спасибо за ответ! А вы согласны с рекомендациями гугла?