врач, мама, трое детей, люблю вязать, у меня замечательный муж, обожаю его · 28 июн 2023
Ну как бы мы для себя решили, что если надо срочно перехватить денег, то или кредитка от банка или вот автоломбард, у нас самый такой топовый автоломбард 38, быстро и наличными выдают. И сайт у них есть, там расчет примерно можно понять какой будет под ваше авто (может быть и лодка, и мотик и прочее).
Ситуации бывают разные в жизни и мы все разные тоже.
Уже давно я стараюсь не доводить ситуацию с деньгами так чтобы одалживать их у кого-то. Для этого есть резерв денежных средств.
Чтобы купить что-то срочно нужное, а денег при себе нет - для этого есть кредитная карта. Задолженность погашаю в "бесплатный период".