На каком этапе ухода нужно наносить солнцезащитное средство?

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Красота, красотища
Работаю с детьми, психолог   · 20 апр 2022
Долго подбирала себе средство, кожа у меня склонна к появлению пигментации. Поэтому после умывания и очищения лица летом наношу солнцезащитный крем против пигментных пятен SPF 50 Bronzeada Librederm. Увлажняет и защищает от пигментации и старения кожу