Какими народными средствами вы пользуетесь для сохранения своей молодости и красоты?

Откуда вы о них узнали и на сколько они эффективные?
Красота и уходКосметологияНародные средства
Алена Каменецких
Красота, красотища
Интересы: психология, красота и косметика, творчество  · 3 апр 2023
Личный опыт: протирать лицо кружочками свежего чищеного огурца; использовать вместо тоника Новотерскую минералку. Минералка как тоник работает неплохо, но недолго: это все-таки соляной раствор. Может, жирную кожу и стоит пару раз в неделю на выхах протирать. Крем потом на соляной раствор не советую наносить. Ну и гель алоэ в качестве увлажняющего и противовоспалительного геля для всего - уже не очень-то народный, а вполне себе промышленный рецепт красоты.