Какие процедуры показаны людям с чувствительной кожей, склонной к куперозу в весеннее время?

Вопрос косметологам и экспертам

МедицинаКосметологияЧувствительная кожа
Компания Геба
Официальный производитель уходовой косметики Etemia. Научный подход к красоте кожи.  · 1 июн 2021  · etemia.ru

В уходе отдается строгое предпочтения нанесению эффективного SPF-средства, максимальная защита от температурных перепадов и ветра. Этой весной положительно проявил себя уход на основе защиты микробиома, появляются неплохие результаты по восстановлению водно-липидного баланса с помощью не только привычных НУФ, но и тех же лизатов, пептидов.