Какая ваша главная мотивация и причина делать макияж?

Вам нравится процесс или результат? Замаскировать то, что не очень нравится или добавить красок и творчества? Самовыражение или просто привычка?
Красота и уходМода и красота+3
Эльвира Чабакаури
Красота, красотища
Увлекаюсь дизайном  · 14 нояб 2021
Для меня макияж это некий ритуал.Я могу делать его утром ,перед выходом в ресторан или просто будучи одна дома.Он помогает мне видеть себя в новых образах,иногда придает уверенности, да и просто радует .Но в большинстве случаев это просто моя зона комфорта.