Какие бьюти советы вы хотели бы отправить себе в прошлое на 5, 10, 15 лет назад?

Пить больше воды и не ложиться спать в макияже? Или не переживать ни о чём? Не делать ту процедуру или наоборот не ждать так долго с этим? Не выщипывать брови?
ПсихологияКрасота и уход+3
Эльвира Чабакаури
Красота, красотища
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 13 февр 2023  ·
id
Никакие. Последние 15лет я сохраняю одни и те же принципы и использую одни методы. Немножко меняю косметику. Пью много воды, как и  всегда.
Но одно пожалуй-бы стоило начать давно - упражнения для мышц лица.