Чем можно заменить тональный крем?

Красота и уходКосметикаТональный крем
Юлия Чагловская
Красота, красотища
Визажист, опыт более 16 лет Образование: художественное (визажист, художник) медицинское...  · 6 дек 2021
Добрый вечер! Надо понять почему вы решили заменить тональный крем. Вам он не подходит? Он плотный, текстура не ваша, или наоборот жидкий полупрозрачный?
Тональный крем можно заменить тональным кремом другой марки с другими характеристиками. Можно заменить пудрой (+фиксатор), консилером, есть крема-уходы с тонирующим эффектом.
Вывод: надо понять, что вам необходимо, цель по которой хотите заменить, тогда легче определиться на что менять тональный крем.