Как воскресить из мертвых их души, сознания, психики динозавров, людей, животных, растений?

Физика
Анонимный вопрос
Биология
Изучение эзотерических знаний  · 6 сент 2022
Все, что живое, обязательно имеет душу, которая является накопителем всей информации за все жизни конкретного существа. В отличие от физического тела, которое временно, душа бессмертна.
Основой души является матрица, которая является хранителем всего того, что накапливает в виде опыта, знаний, информации любая душа, когда воплощается в физических мирах. Именно от количества воплощений, и , соответственно,  информационных накоплений в матрице зависит и уровень развития конкретного существа.
Из матрицы души можно извлечь всю ту информацию, которая накоплена ею за все прожитые жизни.
Но для того, что бы реализовать это (тому, кто извлекает данные), надо обладать очень высоким уровнем развития и уровнем энергетики души, который пока современным человеком не достигнут. Но через определенный этап жизненного цикла человечества эта возможность вполне может быть реализована.
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 12 авг 2022  · nalab.ru
Легко. Станьте Богом и вперед. Даже методички есть- Библия, Веды всякие
Тора, Коран, Авеста.
)