Возможно ли что инопланетяне уже прилетали на землю, но умерли от вирусов так как не имели иммунитета к ним?

Василий Тимченко
Биология
Изучение эзотерических знаний  · 6 сент 2022
Каждое живое существо, в том числе и вирусы, и человек, и инопланетяне, имеют свою энергетику, энергопотенциал (энергетическую мощь), который зависит от уровня развития. У человека энергопотенциал зависит от количества воплощений его души на Земле, и , соответственно, от количества набранного опыта, знаний, информации.
Вирусы относятся к низшим живым существами с низким энергопотенциалом.
Инопланетяне, если они владеют технологиями, позволяющими им прилететь за миллионы километров к нам, уже имеют высокий уровень развития и, соответственно, энергопотенциал, позволяющий подавлять своей энергетикой  низших вирусов. Поэтому вероятность их заболевания и гибели от земных вирусов равна нулю.
Кстати, уровнем энергетики человека также объясняется и то, что разные люди по разному переносят любые заболевания, в том числе и  коронавирус.
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 31 янв 2022  ·
id
Нет, не правда, мы еще живы. И с иммунитетом у нас все хорошо.