Как обеспечить эффективность процессов, стабильность результатов в удаленной творческой команде фрилансеров?

Бизнес и менеджмент
Наталья Савчик
БИЗНЕС
Разработка и продвижение веб-проектов. Управление проектами. Управление бизнесом.  · 7 дек 2021
Эффективность процессов в удалённой команде нужно обеспечивать с помощью инструментов автоматизации. Как минимум, необходимо общее пространство для коммуникаций, постановки задач и контроля. Остальные процессы можно дополнять по мере роста команды.
Рекомендую начать работать с Битрикс24.