Как начать свой бизнес с минимальными вложениями ?

ПредпринимательствоБизнес
Konstantin
БИЗНЕС
На Кью задали 8 похожих вопросов
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и маркетингу бизнеса, открытию бизнеса по...  · 15 дек 2021  · biznes-drive.ru
Наверное, это самая большая головная боль, начать бизнес с минимальными вложениями. Это очень долгая раскрутка и продвижение. Лучше начать с любимого дела, которое не в тягость, а также имеет спрос у клиентов. Чтобы в первое время не волноваться, как же вы будете продавать. Хотя я думаю, что сейчас все сложнее найти что-то новое, чтобы купил покупатель. Поэтому в данном контексте слово бизнес не употребляем. Это скорее всего будет ваше ремесло, которое вам кормит. Если, все-таки, вы говорите именно про бизнес - то мобильная кофейня вам в помощь