Почему быть экспертом «Кью» — это классно?

Эксперты яндекс кьюСервис яндекс кьюКью для экспертов
Сероб Хачатрян
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 апр 2020  ·
id186672748
  1. Это социально хорошая форма прокрастинации. Вроде не занят путним зарабатыванием денег или угрызанием фундаментальных знаний, прокрастинируешь же, -- но вроде и людям что-то полезное делаешь.

  2. Это творчество. - Это придавать форму тому, что у тебя в голове. Как сделать куличики из песка, или слепить снеговичка. Кому-то понравится, кто-то рванётся разрушать. Этот куличик или снеговичок - немножко ты. Ты художник, это твои быстрые зарисовки, - на том, что попалось под руку.

  3. И ещё тренируешь стиль: коротко высказываться по любопытным для тебя темам. Одни ругмя ругаются, другим нормально. Если просят уточнить, и вижу такой комментарий, обычно с удовольствием поясняю. Если недовольство в хамоватой форме, - обычно игнорирую. Писать именно так, как хочу, ориентируясь на «своих» собеседников, - часть моего удовольствия быть здесь. Судя по количеству баллов к ответам, «моих» собеседников здесь оказывается достаточно, чтобы продолжать. – А из привычки много и регулярно писать на «свой» круг тем может и правда рождаться навык писать, - точно, лучше, чем был до этого.

  4. Бонус, на который не рассчитывал. Обращаются уже за профессиональным консультированием или гештальт-терапией кто-то из тех, кто узнал меня по ответам на ресурсе. Это не канал рекламы, - именно бонус, но симпатичный.