Какой музей поразил вас больше всего?

Искусство и культураТуризм+3
Александра Осипова
Чемодан
Астрономия, путешествия, физика, новые технологии  · 27 мая 2022
Меня больше всего поразила кунсткамера в Санкт-Петербурге. А также соседний зоологический музей, где тоже есть часть экспонатов из кунсткамеры. Такое не каждый день увидишь и даже представить сложно. Ну и чучела мамонтов в натуральную величину - это очень сильно!