Насколько актёр одним только фактом присутствия переносит в последующие работы багаж прежних ролей?

КиноФотография+2
Анонимный вопрос
Кино
Театр моя жизнь. Дети мой свет. Душа моя загадка.   · 16 окт 2021
начнем с того, что в вопросе есть противоречие, вы пытаетесь математические критерии применить к абстрактным. Бывает такое, что актер настолько хорошо исполнил роль и запомнился зрителям, что они просто не видят другого персонажа, а бывает, что актер удачно сыгравший удачно роль, пользуется фишками этой роли в других ролях, бывает, что после удачного воплощения предлагают исключительно подобные роли