Последние пять фильмов, которые вы отметили на «Кинопоиске»?

КиноФильмыКинопоиск
Ира Марголина
Кино
Литературовед, синефил  · 24 сент 2021
Такой себе списочек, в основном досматривал громкие вещи последних лет, заодно ради смеха решив оценить историю о любви Марго Робби и бутерброда. На удивление, именно последний доставил больше всего удовольствия - Высокое Кино.
"Леди Бёрд" (Грета Гервиг, 2017)
"Врожденный порок" (Пол Томас Андерсон, 2014)
"Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн" (Кэти Янь, 2020)
"Форма воды" (Гильермо дель Торо, 2017)
"В земле" (Бен Уитли, 2021)