Сколько времени займет уборка, чтобы порядок и чистота были идеальными?

ДомБыт+2
The Question
Школяр  · 30 сент 2020

Я перфекционист. Генепальная уборка моей однокомнатной квартиры с минимумом мебели заняла полных 3-4 дня. И то у меня есть претензии к своей работе) Но я так устал, что остановился.

А, в среднем, обычная уборка занимает часов 8.

Генеральный директор направления клининговых услуг в группе компаний "Дачный мастер". Орга...  · 14 окт 2021  · dm-cleaning.dachamaster.org
По разным видам уборок - время разное. Зависит от площади и вида уборки. Если усредненно, то, например, на квартиру площадью 50 м2: поддерживающая уборка 4-5 часов, генеральная - 6-8 часов, после ремонта - зависит от степени загрязнения, но в среднем, часов 10-12.
Эксперт в области клининга объектов А ( премиум класса) и домработниц  · 6 дек 2021
Необходимо уточнить размер помещения)) в любом случае идеальную чистоту в виде генеральной уборки можно осуществить за 8 часов. А вот количество людей на генуборку зависит от размера помещения)) идеально - 30 кв м на 1 человека.
средняя школа, Учитель географии  · 18 окт 2021
Сильно зависит от вашего пылесоса. Если дома хороший робот, то пола можно вообще не касаться. Я, после покупки iRobot Roomba i7, делаю только влажную уборку раз в неделю. И в доме чисто.