Какие из способов заказа услуг клининга Вы используете?

Существует множество вариантов заказа услуг. Вот несколько из тех, которые мы хотели бы обсудить:
  • получение заказов с помощью сайта;
  • получение заказов с помощью мессенжеров;
  • получение заказов из соц. сетей;
  • получение заказов с досок объявлений (типа Авито, Юла и т.д.);
  • получение заказов с помощью мобильного приложения, размещенного в Google Play, App Store;
  • получение заказов из рекомендательных сервисов (Дзен, сайты-отзовики и т.д.);
  • контекстная реклама и другие виды рекламы;
  • "сарафанное" радио.
Это вроде бы все, что удалось вспомнить на вскидку, если что-то забыли, пожалуйста, напишите комментарий. Со своей стороны, мы используем все вышеперечисленное, а сейчас разрабатываем мобильное приложение и ступенчатую автоматизированную систему продаж.
Кстати, можем пока приложить скриншот, будем рады услышать Ваше мнение:
Предлагаем обсудить и все вышеперечисленные каналы получения заказов по степени эффективности, а также, если у Вас есть какой-то другой положительный опыт, можете привести его, возможно вместе как-то его усовершенствуем...
МаркетингПредпринимательство+3
Анастасия Романова
Клининг, уборка, домоводство
Маркетолог. Эксперт по защите репутации. Бизнес-консультант. Предприниматель.   · 23 янв 2023
Используем все виды, кроме заказов через мобильное приложение.  Как пользователь других услуг, могу сказать. что наиболее часто просто звоню или пишу в мессенджер. Это позволяет наиболее оперативно связаться с компанией.