Как долго человек может быть в коучинге? Следует ли делать перерыв?

Коучинг
Сергей Петрук
Коучинг
психолог-сексолог  · 23 дек 2021
15 встреч это максимум. Хотя даже это много. Обычно 10. Если у коуча есть психологическое образование, он может помочь и с сопутствующими проблемами, но это должно быть озвучено в запросах клиента и на это составляется отдельный договор.