В чем суть коучинга? Одним предложением, пожалуйста.

Вагин Игорь Олегович
Коучинг
Экспоненциальный Коуч Помогаю реализовать себя, наладить отношения, справиться с упадком...  · 1 янв 2022
Трансформация менталитета мышления человека и эмоционального состояние в котором он пребывает, что позволяет эффективно действовать и быстро достигать целей к которым он стремится.
Эриксоновский Коуч  · 7 февр 2022  · mikhailcoach.tilda.ws
Если вы про коучинг по стандартам ICF, то в одном предложении можно сказать так:
"Коучинг - это профессиональная помощь человеку в достижении его целей наиболее эффективным способом, полагаясь на его ресурсы и потенциал".
Сертифицированный коуч (ICF, ICM). Писатель. Помогу найти дело жизни, обрести уверенность...  · 18 янв 2022  · wapp.click/79513201746
Суть коучинга заключается в том, чтобы помочь людям достичь своих целей.
Коуч, специалист по развитию эмоционального интеллекта   · 25 дек 2021
В получении доступа к своим, ранее не идентифицированным самостоятельно, ресурсам, как внутренним, так и внешним (смыслы, вариативность мышления, расширение (пересмотр) применяемого «инструментария», способы действий, …).