Какие тренды в кофейном бизнесе или в приготовлении кофе показались вам интересными?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Виктор Котов
Гравитация кофе
Я бармен с 2010 года. Работал во многих заведениях и оказывал помощь в организации бара...  · 30 авг 2021
Мне было интересно самому приготовить овсяное молоко и на нём сделать латте. Мне не очень понравилось, я люблю корове молоко и сливки. Был в кофейне в которой помимо варки кофе есть обжарщик. Крутая идея! Жаль, что таких точек единицы.
@Юрис Иванов, как фишка - прикольно. Есть заведения с китчен-шоу. Повару не место в зале, но событие имеет место быть