Можно ли самостоятельно покупать себе эмоленты для кожи лица и тела или лучше обратиться к косметологу?

Красота и уходКосметология+2
Юлия Малинина
КосметОтвет
Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет. Я начинающий...  · 14 дек 2022
можно, если у вас расширенные поры и боитесь их забить то стоит прийти на консультацию к косметологу для подбора