Нужны советы и идеи, как развивать бренд одежды для активных людей?

БизнесРазвитие бизнесаБренды одежды
организатор CreativeMornings/SPb, продакт-менеджер в Яндекс.Практикуме   · 31 июл 2021
Привет! Я Вика Котлова, организатор CreativeMornings/SPb. Мы проводим креативный мозговой штурм, чтобы помочь создателям разных... Открыть описание
Всем привет! Меня зовут Аня! Рассказать про все мои увлечения не хватит здесь места))...  · 7 мар 2022
Можно договориться со спорт-блогерами. Например, из YouTube, которые и проверят и прорекламируют вашу одежду. Или же начать сотрудничать с организациями, которые проводят активные мероприятия. Например, квадро/мото школы, клубы "активных выходных"